четверг, 27 ноября 2014 г.

Конференция Java/Scala Lab


6 декабря в Одессе состоится конференция по Java и Scala технологиям - Java/Scala Lab. Мероприятие соберет более 150 Java и Scala программистов со всей Украины. На конференции будут обсуждаться вопросы практического применения Java и Scala технологий для разработки десктопных, веб, мобильных и облачных решений; использования Hadoop и Spark для обработки больших данных; нововведения в Java и Scala, а также будущее этих технологий.

Свое участие подтвердили и готовят темы докладов специалисты Яндекс, Microsoft, Opower UA, Sigma Ukraine и др.

В рамках конференции пройдет первый в Одессе Codenjoy!

Знаешь, что такое Codenjoy? Нет?! Тебя ждет настоящее открытие! Это веселый игровой ивент для программистов, в котором ты будешь писать своего бота (AI) для прохождения какой-то заранее определенной игрушки. Можешь играть сам, а можешь в компании. Более того, вы будете играть не сами - вы будете играть вместе с другими, соревнуясь за звание авторов лучшего алгоритма.

Мы займем один из уголков конференции. Мы там будем постоянно. Будем играть. Писать ИИ. В топку холивары. Бери свой опыт и айда к нам. Посмотрим чей код круче. Любой язык программирования. Битва на одном поле. Турнирная таблица. Много фана. Обещаем. Приходи.

А если ты чувствуешь в себе силы, то на следующий день предлгаем поучаствовать в большом турнире. Победителю как всегда ценный приз!

Чтобы лучше понимать, что такое codenjoy - вот отчеты некоторых прошлых собраний
http://codenjoy.com/portal/?p=660
http://codenjoy.com/portal/?p=237

Все подробности и регистрация на сайте мероприятия.

Для одесского коммюнити Java группы организаторами любезно предоставлена скидка в 20%. 
Информация о промокоде будет доступна вскоре на facebook странице Java группы .

Также в пятницу 28 ноября планируем разыграть один бесплатный билет среди всех зарегистрированных ранее участников нашей группы. Stay tuned.